+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39


СТАНОК ДЛЯ ЗАТОЧКИ ЦЕПЕЙ ПИЛ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ TEKHMANN TCS-350
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Комплектация
- Металлическая основа
- Подсветка рабочей зоны
- Резиновый кабель длиной 3 м
- Станок для заточки цепей пил электрический TCS-350
- Заточной абразивный диск установленный или отдельно
- Рукоятка
- Набор инструмента для сборки/регулирования (вариантная комплектация)
- Инструкция по эксплуатации (технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение № 1 (Перечень сервисных центров)
Станок для заточки цепей пил электрический – специализированное настольное устройство для быстрой заточки абразивным диском стальных пильных цепей практически всех типоразмеров ручных бензиновых и электрических пил по дереву.
Изделие рассчитано на использование абразивных дисков внешним диаметром 104 мм, посадочным отверстием 22,2 мм и толщиной диска 3,2 мм. Диски вращаются со скоростью 5000 об/мин.
Прочная металлическая основа обеспечивает устойчивость конструкции. Для удобства эксплуатации модель оснащена функцией подсветки рабочей зоны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Потребляемая мощность | 350 кВт |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 3.2 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 000 ₴
- В наличии
- Код: 850538
2 000 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

