+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39



Бензопила світязь бп-4500 pro
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитязь БП-4500PRO — современная и надежная бензиновая пила, способна выполнять большие объемы работ на высоком уровне. С ее помощью вы сможете с легкостью выполнять простые работы в саду, заготавливать дрова на зиму или пилить деревья среднего диаметра. За производительную работу техники отвечает бензиновый двигатель мощности 3600 Вт с объемом 52 см³. Пильная гарнитура состоит из шины длиной 45 см и соответствующей цепи шагом 0.325 дюйма. Хорошо сбалансированная конструкция корпуса и небольшой вес позволяют работать неутомительно в разных положениях, в том числе и на высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 108 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 600 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 2 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: бп-4500 pro
2 400 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

