+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39


Электропила цепная зенит цпл-355/1300
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная электрическая ЗЕНИТ ЦПЛ-355/1300 относится к классу ручных механизированных инструментов. Модель предназначена для бытового использования: пиление древесины, обрезки ветвей, заготовки дров и других видов работ.
Изделие имеет современный эргономичный дизайн, обеспечивающий легкое держание модели в руках и надежное управление ею. Также благодаря продуманной конструкции ЦПЛ-355/1300 в процессе ее работы осуществляется непрерывная автоматическая смазка цепи.
Для защиты пользователя от контакта во время работы изделие оснащено передним защитным устройством. Для повышения безопасности модели после выключения питания осуществляется практически мгновенное самоторможение системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 109 ₴
- Нет в наличии
2 109 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

