+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39




Пила циркулярная аккумуляторная tekhmann tsc-165/i20
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Комплектация
- Параллельный упор, пильный диск, шестигранный ключ в комплекте
- Прочная алюминиевая платформа
- Лазерный указатель линии распила
- Адаптер для подключения системы пылеудаления
- Регулировка угла наклона пильного диска
- Прорезиненная эргономичная рукоятка
- Прижимная продольная линейка-упор в комплекте
- Пила циркулярная дисковая электрическая TSC-165 / i20
- Параллельный упор
- Пильный диск
- Шестигранный ключ
- Упаковочная коробка
- Инструкция по эксплуатации (технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 51 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 565 ₴
- Под заказ
- Код: 848397
Отправка с 16 мая 20262 565 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

