+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39

Шлифмашина вібраційна tolsen t-220
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особливості:
- Пластиковий контейнер для пилу
Максимальна потужність: 220 Вт
Частота коливань: 6000-12000 колив/хв
Розмір платформи: 187x92.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота колебания платформы | 12000 кол/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 208 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Производитель | Tolsen |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 79563
1 200 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

