+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39

Пилка циркулярна Толсен Т-1300
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимальна потужність: 1300 Вт
Швидкість: 0-5000 об/хв
Діаметр диска: 185 мм (7-1/4") 24T
Максимальна глибина пропилу: 65 мм при 90° / 44 при 45°
Довжина кабелю: 2 м
Швидкість: 0-5000 об/хв
Діаметр диска: 185 мм (7-1/4") 24T
Максимальна глибина пропилу: 65 мм при 90° / 44 при 45°
Довжина кабелю: 2 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Глубина пропила под 45 градусами | 44 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 65 мм |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Мощность | 1.3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов диска | 5000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
- Цена: 1 862 ₴
- Нет в наличии
- Код: 79532
1 862 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

