+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39

Верстат заточувальний Толсен Т-150/150
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особливості:
- Лита алюмінієва платформа
- Регульовані захисні екрани
ТТХ
Діаметр диску: 6“/150 мм
Максимальна потужність: 150 Вт
Швидкість: 2950 об/хв
Діаметр диску: 150x16mmx12.7 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 150 кВт |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 3 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 150 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 79646
1 600 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

