+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39


Сварочный полуавтомат mig 305 (140а)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный аппарат MIG 140а предназначен для проведения сварочных работ в трех режимах MIG/MAG/MMA сварочными электродами диаметром от 1.6 до 4.0 мм и проволокой от 0.8 до 1.0 мм с регулируемой скоростью протяжки от 1 до 10 м/мин и возможностью подключения газа в режиме MAG
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 140 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 70 % |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 51 мм |
- Цена: 6 299 ₴
- Нет в наличии
6 299 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

