+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39




Цепь Oregon 52 звена (3/8 LP )шаг,(043/ 1.1) толщина (90px100r)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепь Oregon 52 звена, 3/8 шаг, 1.1 толщина звена.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Страна производитель | США |
| Длина шины | 350 мм |
| Количество звеньев цепи | 52 шт |
| Состояние | Новое |
| Толщина звена | 1.1 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Ширина паза | 1.1 мм |
- Цена: 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90px100r(52)
400 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

