+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39



Цепь Oregon 56 звеньев, (3/8 LP )шаг,(043/ 1.1) толщина (90px100r)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепь Oregon 56 звена (3/8 LP )шаг,(043/ 1.1) толщина (90px100r). Подходит ко многим бензо и электропилы, а также аккумуляторные пилы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Страна производитель | США |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество звеньев цепи | 56 шт |
| Состояние | Новое |
| Толщина звена | 1.1 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Ширина паза | 1.1 мм |
- Цена: 420 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90px100r(56)
420 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

