+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39

Измельчитель веток iron angel es 2500 m
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочее напряжение 230V-50Гц, ♦ мощность двигателя 2500 Вт ♦ обороты без нагрузки 4500 (об/мин) ♦ максимальный диаметр ветки 38мм ♦ измельчительная система два ножа ♦ мягкий контейнер для мусора 50 л ♦ вес, брутто/нетто 11,8/10,4 (кг)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 38 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.8 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
- Цена: 4 200 ₴
- Нет в наличии
4 200 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

