+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39


Бетономешалка сталь бст-160
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетономешалка СТАЛЬ БСТ 160 – инструмент высокого качества для бытового и строительного использования. Предоставленная модель обладает классическим венцовым приводом. Процесс изготовления бетонной смеси или другого строительного сырья не занимает много времени за счет использования электродвигателя мощностью в 650 Вт. Емкость барабана составляет 160 литров, что позволит приготовить до 120 литров смеси за одно замешивание. Наличие транспортировочных колёс придаёт инструменту мобильности и значительно упрощает процесс перемещения агрегата по стройке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 160 л |
| Объем готовой смеси | 120 л |
| Принцип действия бетономешалки | Принудительный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
- Цена: 7 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: бст-160
7 200 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

