+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39

Шуруповерт аккумуляторный tekhmann tcd-18/2 BS KIT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Комплектация
- Быстрозажимной ручной сверлильный патрон системы DFR
- Регулировка скорости вращения патрона
- Переключатель направления вращения (реверс)
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Сменная аккумуляторная батарея в комплекте
- Шуруповерт аккумуляторный TCD-18/2 BS Kit
- Аккумуляторная батарея емкостью 2,0 Ач (2 шт.)
- Зарядное устройство
- Комплект сменных насадок и аксессуаров 74 шт. (40 шт. - бит 25 мм; 8 шт. – бит 50 мм; 1 шт. – 12 мм зенкер; 5 шт. – сверла по дереву; 2 шт. – сверла перьевые; 1 шт. - адаптер бит магнитный 60 мм); 4 шт. – гайковые головки; 8 шт. – спиральные сверла; 5 шт. – сверла для бетона)
- Инструкция по эксплуатации (технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение № 1 (Список сервисных центров)
- Пластиковый кейс с прозрачной крышкой
- *Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Особенности | |
| Тип мотора | Бесщеточный |
| Функция | Блокирования вала во время остановки |
- Цена: 4 918 ₴
- Нет в наличии
- Код: 850980
4 918 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

