+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39


Шина winzor 54 звена 3/8 шаг, 1.3 толщина.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина winzor 54звена, 3/8 шаг, 1.3 толщина под шпильки 7 мм. Подходит к бензопила: Max cut, rebir, Al-ko, stern 3818.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winzor |
| Количество звеньев | 54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр шины | 7" |
| Характеристики | |
| Размер в дюймах | 16" |
| Размер под шпильки | 7" |
| Размер рабочей зоны | 40 |
| Толщина паза в шине | 1.3 |
| Шаг | 3/8 |
- Цена: 350 ₴
- В наличии
350 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

