+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39



Мотокоса свитязь бт-430 plus
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса Свитязь БТ-430 PLUS - это надежный инструмент высокого качества, который используется для скашивания всех видов растительности, незаменимый друг для проживающих частного сектора или дачного участка. Бензокоса имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, малый вес и сбалансированную конструкцию. Все эти факторы обеспечивают легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт для оператора обеспечивается удобным наплечным ремнем с возможностью регулировки, широкой эргономичной ручкой велосипедного типа, низким уровнем вибраций и шума.
ОСОБЕННОСТИ:
- Высокая надежность двигателя
- Простота в обслуживании
- Легкий старт
- Низкий уровень шума
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Мотокоса Свитязь БТ-430 PLUS
- Нож 3-х лопастной
- Косильная головка
- Ремень наплечный
- Набор ключей
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3200 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 2 940 ₴
- Нет в наличии
- Код: bt-430 plus
2 940 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

