+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39

Шлифовальная машина tolsen e-230/2350
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимальна потужність: 2350 Вт
Швидкість: 6000 об/хв
Діаметр диску: 230 мм
Довжина кабелю: 2 м
Швидкість: 6000 об/хв
Діаметр диску: 230 мм
Довжина кабелю: 2 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 79524
2 200 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

