+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39

Лобзик электрический т-800
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- 4-х позиційний маятниковий хід
- Алюмінієва платформа
- Лазерний покажчик лінії розпилювання
ТТХ
- Максимальна потужність: 800 Вт
- Число ходів штока:: 800-3000 ход/хв
- Максимальна ріжуча здатність:
- В деревині: 100 мм
- В металі: 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 550 ₴

