+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39

Подшипник koyo 6203 (17х40х12 мм)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Підшипник koyo відкритий 6203 ві(17х40х12 мм)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koyo |
| Страна производитель | Япония |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Высота | 12 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
- Цена: 60 ₴
- В наличии
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

