




Пила акумуляторна tekhmann tcc-14/i20 BS
Пила акумуляторна tekhmann tcc-14/i20Bs.
Пила поставляется без аккумуляторов и зарядки. Работает только от двух аккумуляторов!
Цепная аккумуляторная пила TCC-14/i20 BS предназначена для пиления древесины, обрезки сучьев, заготовки дров и других хозяйственных целей в бытовых условиях.
Изделие оснащено бесщеточным двигателем. Питание устройства осуществляется от литий-ионного аккумулятора серии i20 емкостью 2/4/6 Ач. Благодаря беспроводной конструкции повышается удобство при использовании и мобильность изделия.
В процессе работы осуществляется беспрерывное автоматическое смазывание направляющего паза шины с помощью маслонасоса. Торможение цепи обеспечивает безопасность эксплуатации устройства.
Пила имеет удобное и безопасное устройство для ручного натяжения цепи без применения инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tekhmann |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 35 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 19 м/сек |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Вес | 3.84 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Длина режущего полотна | 350 мм |
| Толщина режущего полотна | 1.3 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 40в |
| Максимальная ширина пропила | 34 |
| Тип аккумулятора | Li-ion tekhmann i 20 |
| Максимальная скорость вращения цепи | 19м/с |
| Параметры цепи | 3/8х1.3ммX52 звена |
- Цена: 6 500 ₴
- В наличии
- Код: 850998
6 500 ₴
- +380 (50) 981-54-39
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00




