




Пила циркулярна зеніт зпц-235/2300 профі
Пила циркулярная ручная электрическая ЗЕНИТ ЗПЦ-235/2300 Профи – это специализированный инструмент для распиливания пиломатериалов вдоль и поперек волокон, пластиков, деревосодержащих композитов (ДСП, ДВП, ЦСП и подобных), тонких панелей из цветных металлов на заготовки с прямой резкой и под наклоном, с обязательным использованием твердых опор.
Конструкция с отверстиями для фиксирующих струбцин предусматривает возможность использования пилы стационарно на верстаке диском вверх. Для повышения уровня безопасности и удобства пользователя пила оснащена верхним и нижним защитными кожухами, кнопкой фиксации выключателя. Специальный паз для крепления параллельного упора на опорной платформе позволяет получать параллельные распилы высокого качества.
Циркулярная пила ЗПЦ-235/2300 Профи имеет прочный корпус и надежные рабочие узлы. Высокопродуктивная в работе модель с легким управлением.
Основные технические параметры
Пила циркулярная ЗЕНИТ ЗПЦ-235/2300 Профи оборудована пильным диском диаметром 235 мм и посадочным диаметром 30 мм. Мощный однофазный электродвигатель мощностью 2300 Вт придает шпинделю значительную частоту вращения до 5800 об/мин, что позволяет успешно справляться со сложными производственными задачами и принимать к распилу древесину плотных пород в интенсивном режиме.
МодельЗПЦ-235/2300 Профи позволяет выполнять распил с заданным углом наклона пильного диска, а также с заданной глубиной погружения диска в заготовку. При этом обеспечивается глубина пропила до 85 мм при угле 90° к заготовке.
Изделие рассчитано на работу в бытовых условиях с высоким уровнем мобильности и не предназначено для пиления черных металлов, камня, кирпича, бетона, природных минералов и других подобных строительных материалов.
Ключевые преимущества
- Регулировка угла наклона распила
- Регулировка глубины погружения пильного диска
- Работа в перевернутом состоянии при стационарном использовании
- Блокиратор кнопки включения
- Возможность присоединения средств удаления опилок
- Параллельный упор и пильный диск в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
- Цена: 4 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 850983
4 700 ₴
- +380 (50) 981-54-39
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

