+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39



Опрыскиватель аккумуляторный iron angel spr 16a
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель: электрич.12В
Источник питания: аккумулятор
Тип насоса: Диафрагменный
Аккумулятор: DC12B / 8Aч продолжительность работы без подзарядки 4-5 часов
Объём бака жидкости (л): 16
Рабочее давление (бар): 0,15-0,4 МПа
Регулятор давления: есть
Расход жидкости (л/мин): 2,6
Длина шланга (см): 150
Длина распылительной трубки (см): 50-90
Комплектация: Аккумулятор, зарядное устройство на 220В, пять видов форсунок (тройной конус, двойной конус,
одинарный конус, четыре струи, плоская струя)
Вес (кг): брутто 5,9кг / нетто 4,9кг
Источник питания: аккумулятор
Тип насоса: Диафрагменный
Аккумулятор: DC12B / 8Aч продолжительность работы без подзарядки 4-5 часов
Объём бака жидкости (л): 16
Рабочее давление (бар): 0,15-0,4 МПа
Регулятор давления: есть
Расход жидкости (л/мин): 2,6
Длина шланга (см): 150
Длина распылительной трубки (см): 50-90
Комплектация: Аккумулятор, зарядное устройство на 220В, пять видов форсунок (тройной конус, двойной конус,
одинарный конус, четыре струи, плоская струя)
Вес (кг): брутто 5,9кг / нетто 4,9кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 2.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 90 см |
| Длина шланга | 150 см |
| Общий вес | 5.9 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 350 ₴
- Нет в наличии
1 350 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

