



Тример садовий Gartner bce-2020
Тример електричний Gartner bce-2020
Описание
Характеристики
Триммеры (Тип)Электротриммеры
Максимальная мощность2000 Вт
Максимальная ширина стрижки катушкой с леской/режущим ножом400/230 мм
Номинальное напряжение220 В
Номинальная частота50 Гц
Максимальный ток9.1 А
ЭлектродвигательОднофазный коллекторный с двойной изоляцией
Класс изделияII
Номинальная частота вращения шпинделя12000 об/мин
Тип элементов питаниясеть
Триммер садовый электрический ВСЕ-2020 подходит для использования в бытовых условиях на приусадебных участках, в садах и парках. С помощью данной модели можно подстригать края газона и скашивать траву в труднодоступных местах, а также скашивать бурьян и мелкий кустарник с толщиной веток до 10 мм.
Благодаря использованию современных конструктивных решений при изготовлении инструмента он отличается увеличенным ресурсом работы, производительностью и надежностью.
Оснащение коллекторного электропривода двойной изоляцией обеспечивает максимальную безопасность при работе с триммером без применения заземляющих устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 320 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 2 520 ₴
- Нет в наличии
- Код: 844530
2 520 ₴
- +380 (50) 981-54-39
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

