

Тример електричний iron angel etr 1500l
Электрокоса Iron Angel ETR1500L лучше всего подойдет для бытовой сферы применения. Используя удлинители соответствующей длины, вы сможете осуществлять стрижку травы на достаточно больших участках, работать в труднодоступных местах, проникая туда, где невозможна стрижка классической газонокосилкой. Триммер подключается к бытовой электросети, причем, не создавая избыточной или критичной нагрузки на нее. Работайте с комфортом, наслаждаясь тихой, безупречной работой электродвигателя, расположенного в верхней части инструмента (для защиты от влаги при скашивании мокрой травы). На выбор пользователя могут быть установлены леска для быстрой стрижки травы, или нож для расчистки более густого бурьяна с плотным стеблем.
Отличительные особенности:
-
новинка 2021г. в новом современном дизайне;
-
простая система подключения к сети;
-
не требует предварительной подготовки к запуску;
-
отличается тихой и стабильной работой;
-
допускается установка разной оснастки (лески/ножа);
-
отличная балансировка, благодаря верхнему расположению двигателя;
-
защита пользователя от вылетающих камней;
-
значительный ресурс работы;
-
не требует навыков для работы;
-
позволяет скашивать траву в любых труднодоступных местах.
Комплектация
-
головка косильная,
-
нож 3-зубчатый,
-
ремень плечевой,
-
набор ключей для сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
- Цена: 2 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: etr1500l
2 599 ₴
- +380 (50) 981-54-39
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

