+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39





Культиватор бензиновий Iron angel gt 45
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор GT45 від компанії Iron Angel укомплектований надійним 4-тактним бензиновим двигуном E70FV потужністю 6 л.с., який забезпечує швидкість обертання фрез 3600 об/хв і гарантує моделі необхідну потужність при виконанні робіт. Примусове повітряне охолодження дозволяє працювати тривалий час.Крім своїх технічних показників та високої продуктивності, дана техніка є досить ергономічною. Спеціально збалансована конструкція агрегату зробила управління більш комфортним та оптимізованим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 38 см |
| Марка двигателя | Е70fv |
| Минимальная ширина обработки | 40 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Скорость вращения фрез | 200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 2 л |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 9 800 ₴
- Нет в наличии
9 800 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

