
Паяльник труб зеніт зпт-1000
Паяльник для пластиковых труб ЗЕНИТ ЗПТ-1000 профи предназначен для соединения пластиковых труб с внешней муфтой путем оплавления контактных поверхностей с помощью нагревательного элемента в бытовых условиях.
В модели ЗПТ-1000 профи предусмотрено множество полезных решений:
опорная подставка для удобства выполнения процесса пайки;
регулятор температур, что позволяет не допустить ошибок в работе с материалами,
качественное тефлоновое покрытие сменных насадок, благодаря чему насадки не прилипают к элементам пайки.
В комплект входит вместительный и прочный металлический кейс для хранения и транспортировки инструмента.
Основные технические параметры
Паяльник для пластиковых труб ЗЕНИТ ЗПТ-1000 профи работает от бытовой электросети переменного тока, его нагревательный элемент рассчитан на напряжение 220 ± 10% В, 50 Гц.
Мощность нагревательного элемента модели ЗПТ-1000 профи составляет 1100 Вт и дает температуру нагревания 50-300 °С. Необходимая температура достигается в течение 10 минут, регулируется плавно. В процессе пайки заданный показатель поддерживается автоматически высокотехнологичным терморегулятором.
В комплекте предусмотрен набор сменных насадок (6 комплектов) под разные размеры труб из полимера: 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм.
Особенности модели:
- Плавная регулировка температуры нагрева
- Опорная подставка для инструмента
- Сменные насадки (штуцер + гильза) для труб в комплекте: Ø 20 мм, Ø 25 мм, Ø 32 мм, Ø 40 мм, Ø 50 мм, Ø 63 мм
- Тефлоновое покрытие насадок
- Инструмент для сборки/регулировки в комплекте
- Металлический кейс для удобного хранения и транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 595 ₴
- Нет в наличии
- Код: 850531
1 595 ₴
- +380 (50) 981-54-39
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

