

Електропила grunhelm ges 22-40b
Електропила grunhelm ges 22-40b
Электропила цепная Grunhelm GES22-40B – универсальная и мощная пила для быстрого распила древесины, заготовки дров, для срезания сучьев, ухода за садом и работы на строительной площадке. Компактный размер и небольшой вес позволит использовать данный инструмент как профессионалам, так и не столь продвинутым пользователям. Антивибрационная система понижает влияние вибрации на организм. Мощный двигатель в 2000 Вт и скорость вращения цепи 11 м/с гарантирует высокую продуктивность инструмента.Особенности:
Боковое расположение двигателя в электропиле
Блокировка кнопки включения
Автоматическая смазка цепи
Характеристики:
Производитель Grunhelm
Страна происхождения Китай
Гарантия 1 год
Мощность 2000 Вт
Длина шины 40 см
Скорость вращения цепи 11 м/с
Тормоз цепи Да
Антивибрационная система Да
Габариты 425х215х209Вес 3,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: ges 22-40b
2 499 ₴
- +380 (50) 981-54-39
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

