




Бензопила treszer trs7
Максимальная мощность для выполнения тяжелых профессиональных работ в сочетании с малым весом и невысокою ценою делают TRS7 универсальным инструментом для использования в промышленности и домашнем хозяйстве. Низкий вес и вибрация позволяют работать бензопилой долго и с удобством.
Преимущества бензопилы TRESZER TRS7 в сравнении с другими моделями. 1. Мощный приемистый двигатель. Мощность двигателя 3,8кВт лошадинных силы. 2. Автоматический карбюратор мембранного типа со встроеным топливным насосом, для обеспечения стабильной работы и уверенного запуска двигателя. 3. Фронтальное натяжное устройство пильной цепи бензопилы профессионального типа. 4. Профессиональная антивибрационная система бензопилы, из пяти резиновых и одного пружинного амортизаторов для комфортной и продолжительной работы. 5. Автоматический тормоз пильной цепи, для повышения безопасности и защите от отдачи при обратном ударе. 6. Мощная фильтрация атмосферного воздуха, подающегося в двигатель бензопилы, с предварительной очисткой в специальных каналах. 7. Четырехканальный цилиндр для обеспечения максимально мощности и полного сжигания топливной смеси на всех рабочих оборотах двигателя. 8. Картер из магниевого сплава, для уменьшения веса. 9. Автоматическая система смазки пильной цепи бензопилы не подающая масло на холостых оборотах двигателя, для уменьшения расхода масла. 10. Фиксирующиеся крышки масляного и топливного баков, предотвращающие возможность утечки горюче-смазочных материалов. 11. Максимальная очистка воздуха подающегося в двигатель бензопилы, благодаря специальной конструкции крыльчатки маховика. 12. Праймер - ручной топливный насос для подкачки топлива. Позволяет значительно облегчить запуск бенопилы. 13. Картер из магниевого сплава для уменьшения веса и обеспечения максимальной прочности корпуса. 14. Стальной зубчатый упор для удобства в работе и защиты картера бензопилы. 15. Разборная звездочка со сменным венцом. Профессиональное решение для повышения экономичности работ бензопилой. 16. Удобная верхняя рукоятка из алюминиевого сплава. Рукоятка покрыта мягкой резиною с антискользящими накладками. 17. Глушитель с двумя выходными отверстиями, для минимального сопротивления и нагрева. 18. Система легкого запуска, реализованная с помощью пускового устройства с дополнительными пружинами. Для обеспечения максимального комфорта в роботе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRESZER |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 385 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 114 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 3 799 ₴



