+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39


Бензопила treszer trs5
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества бензопилы TRESZER TRS5 в сравнении с другими моделями. 1. Мощный и надежный двигатель. 2. Автоматический карбюратор мембранного типа со встроеным топливным насосом, для обеспечения стабильной работы и уверенного запуска двигателя. 3. Боковое натяжное устройство пильной цепи бензопилы профессионального типа. 4. Профессиональная антивибрационная система бензопилы для комфортной и продолжительной работы. 5. Автоматический тормоз пильной цепи, для повышения безопасности и защите от отдачи при обратном ударе. 6. Мощная фильтрация атмосферного воздуха, подающегося в двигатель бензопилы, с предварительной очисткой в специальных каналах. 7. Четырехканальный цилиндр для обеспечения максимально мощности и полного сжигания топливной смеси на всех рабочих оборотах двигателя. 8. Автоматическая система смазки пильной цепи бензопилы не подающая масло на холостых оборотах двигателя, для уменьшения расхода масла. 9. Фиксирующиеся крышки масляного и топливного баков, предотвращающие возможность утечки горюче-смазочных материалов. 10. Максимальная очистка воздуха подающегося в двигатель бензопилы, благодаря специальной конструкции крыльчатки маховика. 11. Праймер - ручной топливный насос для подкачки топлива. Позволяет значительно облегчить запуск бенопилы. 12. Стальной зубчатый упор для удобства в работе и защиты картера бензопилы. 13. Цельная звездочка для максимальной передачи крутящего момента. 14. Картер из магниевого сплава для обеспечения максимальной прочности корпуса. 15. Удобная верхняя рукоятка из алюминиевого сплава. Рукоятка покрыта мягкой резиною с антискользящими накладками.
Источник: https://tvm.in.ua/motoinstrument/benzopil/zapchast5095.html - этот текст скопирован отсюда!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRESZER |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 385 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 114 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 3 499 ₴

