+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39

Бензопила treszer trs3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Трейзер, модель ТРС-3 для домашнего использования! Мощность бензопилы 1.7 кВт (2.3лс). Вес с шиной, цепью и пустыми баками 5.1 кг! Мотопила оснащена шиной 35 см, на 52 режущих зуба, 3/8 шаг, 1.3 мм паз и цепью для твёрдых пород дерева с квадратной формой режущего зуба производителя GATOR. Главные отличия от похожих моделей: Оснащена праймером подкачки топлива, что даёт возможность после долгого простоя завести"с пол тыка", и тем более в холодное время суток. Оснащена ПЛАВНЫМ ЗАПУСКОМ, которое сохраняет здоровье пользователя и тем более не приносит дискомфорт при запуске
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRESZER |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 16 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 107 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 400 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Объем двигателя | 38 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 3 499 ₴

