+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39

Пила цепная бензиновая tekhmann tsg-2045
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная пила Tekhmann CSG-2045 представляет собой мощный и надежный садово-строительный инструмент, предназначенный для обрезки сучьев, распиливания деревьев малого и среднего диаметра, заготовки дров. Высокую производительность гарантирует мощный двигатель и качественные шина и цепь.
- Система "Легкий запуск"
- Хромированный цилиндр
- Надежный мощный двигатель объемом 52 см3
- Автоматическая смазка цепи
- Тормоз цепи двойного действия
- Антивибрационная система
- Бумажный воздушный фильтр
- Праймер
- Улучшенный топливный фильтр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 114 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 4 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: tsg-2045
4 700 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

