+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39




Обігрівач vitals EH-35
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики на Тепловентилятор електричний Vitals EH-35
| Вага нетто/брутто, кг | 3,4/3,7 |
| Напруга, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Потік повітря, м³/год | 286 |
| Термостат | + |
| Максимальна потужність, Вт | 3000 |
| Площа обігріву, м³ | 30 |
| Габаритні розміри, мм | 245x240x310 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Производительность | 286 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 3000 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 1 899 ₴

