+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39



Тепловентилятор vitals eh-23
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики на Тепловентилятор електричний VITALS EH-23
| Габарити упаковки, мм | 210x345x480 |
| Вага нетто/брутто, кг | 1,7/1,9 |
| Напруга, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Потік повітря, м³/год | 197 |
| Термостат | + |
| Максимальна потужність, Вт | 2000 |
| Площа обігріву, м³ | 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Спираль |
| Производительность | 127 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 1 249 ₴
- Нет в наличии
- Код: eh-23
1 249 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

