+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39




Пила бензинова Gartner csg-3545 2m
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила бензиновая Gartner CSG-3545 2M для пиления древесины имеет простую и надежную конструкцию. Изделие оснащено двухтактным двигателем, который работает на топливной смеси бензина и масла.
Наличие ручной помпы (праймера) облегчает запуск двигателя бензиновой пилы. Для безопасного использования изделие имеет тормоз пильной цепи. При срабатывании тормоза пильная цепь останавливается в течение долей секунды.
Для охлаждения двигателя пилы служит центробежный вентилятор. Для предотвращения попадания загрязненного воздуха в карбюратор на входе в него установлен фильтр тонкой очистки из диффузного поролона или сетки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 600 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 4 220 ₴
- Нет в наличии
- Код: csg-3545 2m
4 220 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

