


Дизельный генератор forte fgd8000e
Forte FGD8000E - однофазный электрогенератор нового поколения, предназначенный для основного или резервного источника питания на случай прекращения подачи электроэнергии от основного источника. Использование такой техники актуально в загородных домах, сельском хозяйстве, офисах, медицинских и образовательных учреждениях.
Генератор работает на базе четырехтактного дизельного двигателя LT188FD объемом 455 см3. Чего вполне достаточно, для демонстрации заявленной производителем мощности в 6.5 кВт, номинальной - 6 кВт.
Запуск мотора может происходить посредством ручного и электрического стартера. Во втором случае «старт» происходит без каких-либо нагрузок даже в самый лютый мороз, главное - контролировать заряд встроенного аккумулятора.
Топливный бак системы, изготовлен из высокопрочного стального сплава, благодаря чему он очень надежен и долговечен. Большой объем 15 л, способен обеспечить беспрерывную работу на протяжении 15 ч.
Специальный выход постоянного тока с напряжением 12V/8.3A, предназначенный для обеспечения энергией автомобильных систем и другой техники требующей питания 12В. Прежде чем начать заряд аккумулятора, необходимо отключить все подключенные бытовые приборы. Используя кабеля, которые идут в комплекте, подключите зарядное устройство или потребитель, нуждающиеся в питании, строго соблюдая полярность клемм проводов.
Не остается без внимания и панель управления, которая объединяет в себе: две однофазные розетки, вольтметр, кнопку аварийного отключения, предупредительный индикатор уровня масла, сигнальную лампу включения и заземление. Розетки оборудованы специальными защитными пластиковыми крышками, которые предотвращают попадание мусора и влаги.
Вид топлива: Дизель
Номинальная мощность, кВт: 6
Максимальная мощность, кВт: 6,5
Объем масла в картере двигателя, л: 1,65
Объем топливного бака, л: 15
Тип старта:Ручной/Электро
Тактность двигателя: Четырехтактный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 2 |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Номинальная сила тока | 30 А |
| Полная мощность | 6.5 кВА |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 113 кг |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 188 куб. см |
| Потребление топлива | 0.34 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 60 000 ₴
- Нет в наличии
60 000 ₴
- +380 (50) 981-54-39
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

