+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39





Аккумуляторная пила yato yt-82812 +2 АКБ 4ah+ зарядка двойная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила YT-82812 с удвоенной мощностью системных батарей 36 В. Разработана для работы в доме и саду: легкая, компактная и простая в эксплуатации. Позволяет легко выполнять садовые, ремонтные и строительные работы.
- Натяжение цепи без инструментов.
- Автоматическая смазка режущей системы.
- Скорость вращения 4500 об/мин и скорость цепи 8,5 м/с обеспечивают быструю и эффективную резку древесины.
- Направляющая: 14".
- Переключатель с блокировкой пуска.
- Масляный бак 170 мл с индикатором уровня.
- Бесшумная работа позволяет использовать в закрытых помещениях.
- 4-ступенчатый индикатор батареи.
- Защита от перегрева аккумуляторных ячеек.
- Доступны запасные батареи (можно докупить): 2 Ач (YT-82842), 3 Ач (YT-82843), 4 Ач (YT-82844) и 6 Ач (YT-82845).
Комплектация:
- Пила цепная.
- Цепная направляющая.
- Режущая цепь.
- Крышка направляющей шины.
- 2x2Ач аккумуляторы
- Зарядка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 100 мин |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 8 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 82812
8 499 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

