+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39




Генератор бензиновий Oleo-mac OM line 3500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор Oleo-Mac Line 3500 - относится к серии станций коммерческой эксплуатации, способен обеспечивать мощность 2,8 кВт и пиковую в 3,1 кВт. Небольшой генератор мобильного типа весом 49 килограмм, обладает датчиком давления масла, что снижает риск выхода генератора из строя при падении уровня или утечки масла. Обладает легким запуском и надежной системой фильтрации. Легко обслуживается технически, топливо - бензин октановым числом не ниже 92 марки. Генератор выдает ток 50 герц, благодаря вращению двигателя на 3000 оборотов в минуту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3.1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Полная мощность | 3.1 кВА |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Высота | 605 мм |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | G210fa |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива | 0.4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 21 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3500
21 900 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

