




Електрокоса vitals Ezt 144vs
Описание электрокосы Vitals Master EZT 144vs
Электрокоса Vitals Master EZT 144vs предназначена для скашивания растительности. Нужнее всего она там, где невозможно или неудобно использовать колесную газонокосилку: на небольших площадках, местности с неровным рельефом, склонах, в труднодоступных местах. Удобна для обкашивания деревьев, кустарников, заборов, стенок, столбов.
Мощный (1400 Вт) двигатель и режущий инструмент электрокосы Vitals Master EZT 144vs позволяют косить как травы, бурьяны, так и поросль с толщиной ствола до 20 мм.
Коса собрана из высококлассных комплектующих, с соблюдением высоких норм контроля качества. Прочный, достаточно эластичный пластик, из которого изготовлены кожух двигателя, защитный кожух режущего инструмента, имеет хорошую стойкость к непреднамеренным термическим и механическим воздействиям.
Эргономичная ранцевая жилетка и органы управления инструментом позволяют работать достаточно длительное время, не испытывая усталости.
На территории Украины на все детали и части электрокосы Vitals Master EZT 144vs действует абсолютная гарантия 36 месяцев.
Характеристики на Электрокоса Vitals Master EZT 144vs
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 1400 |
| Максимальная скорость вращения, об/мин | 10000 |
| Диаметр скашивания леской, мм | 420 |
| Диаметр скашивания ножом, мм | 255 |
| Диаметр лески, мм | 1,6 |
| Вибрационная нагрузка, м/c2 | 4,42 |
| Габариты упаковки, мм | 1850х230х110 |
| Вес нетто/брутто, кг | 5,9/7,2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.8 л. с. |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 1850 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
- Цена: 3 700 ₴

