+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39

Шліфмашина кутова tolsen t-125/950
Описание
Характеристики
Информация для заказа
79521 Шліфмашина кутова Толсен Т-125/950
Шліфмашина кутова (болгарка) Толсен Т-125/950 потужністю 950 Вт призначена для обробки поверхонь у побутових умовах.
Особливості моделі:
- Одна рукоятка.
- Дві позиції установки рукоятки.
- Вимикач із можливістю фіксації у включеному положенні.
- Захисний кожух.
- Система “Плавний пуск”.
Упаковка: картонна коробка.
ТТХ
Максимальна потужність: 950 Вт
Швидкість: 11500 об/хв
Діаметр диску: 125 мм
Довжина кабелю: 2 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: t-125/950
1 400 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

