+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39





Рубанок електричний tekhmann tp-82/1050s
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Комплектация
- Прорезиненный морозостойкий кабель длиной 3 метра
- Двухсторонний пылеотвод
- Стенд для стационарного использования
- Тонкие лезвия с двухсторонней заточкой
- Рубанок электрический TP-82/1050 S
- Боковой линейный упор
- Ограничитель глубины строгания выборки (четверти, «фальца»)
- Комплект для стационарного использования (платформы со стойками, крепежными элементами, пластиковой защитной задвижкой ножей)
- Мешок для сбора тырсы (вариантная комплектация)
- Ключ гаечный
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение № 1 (Список сервисных центров)
- Упаковочная коробка
- *Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 570 ₴
- В наличии
3 570 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

