+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39

Шина oleo-mac 14" 52-53 звена 1.3 толщина (Oregon)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
шина oleo-mac 14" 52-53 звена 1.3 толщина (Oregon)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Страна производитель | США |
| Длина шины | 350 мм |
| Количество звеньев цепи | 53 шт |
| Состояние | Новое |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Ширина паза | 1.3 мм |
- Цена: 599 ₴
- Нет в наличии
599 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

