+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39



Подрібнювач гілок iron angel es 2650l
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Измельчитель Iron Angel ES 2650L красный
Аппарат применяется для дробления веток различного диаметра вплоть до 45 мм для утилизации садового мусора, для приготовления компоста или мульчи.
Особенности
-
Медная обмотка двигателя;
-
Компактная и легкая конструкция для удобной эксплуатации;
-
Измельчительная система на базе двух ножей обеспечит быстрое измельчение ветвей диаметром до 45 мм;
-
Присутствует жесткий контейнер для мусора объемом 50 литров;
-
Достаточно устойчивый агрегат для безопасного применения;
-
Высокое число оборотов для обеспечения производительности переработки отходов;
-
Обладает неплохой надежностью, за счет чего гарантирована длительность работы.
Комплектация:
-
Измельчитель.
-
Контейнер 50 л.
-
Колеса.
-
Толкатель.
-
Инструкция.
-
Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
- Цена: 5 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: es 2650l
5 600 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

