+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39

Мотокоса grunhelm gr-41t
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса бензиновая Grunhelm GR-41T — это ручной инструмент, предназначенный для скашивания травы, растительности и других растительных материалов на участке земли. Она работает за счет двигателя, который приводит в действие леску или нож, расположенные на нижней части инструмента. Мотокосы используются для поддержания участков земли в чистоте и порядке, а также для обработки больших территорий, где уборка вручную может занять много времени и сил.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
- Цена: 4 999 ₴

