+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39





Мотоблок Iron Angel GT 09 M3 favourite
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Мотокультиватор Iron Angel FAVORITE GT09 m3
-
Класс: мотоблок
-
Дополнительные параметры: с верхним расположением клапанов OHV
-
Мощность: 7.5 л.с.
-
Питание: бензиновый
-
Рекомендуемый тип масла: SAE 10W-30
-
Охлаждение: воздушное охлаждение
-
Объем двигателя: 212 см.куб.
-
Объем масляного картера: 0.6 л
-
Модель двигателя: E200-2.1 HP
-
Производитель двигателя: Iron Angel
-
Тип запуска: ручной стартер
-
Тип двигателя: 4-тактный
-
Объём топливного бака: 3.6 л
-
Топливо: АИ-92/АИ-95
-
Диаметр фрез: 360 мм
-
Количество фрез: 8
-
Глубина культивации: 15-30 см
-
Ширина культивации: 80-100 см
-
Редуктор (привод): цепной
-
Количество передач: 3 вперед/1 назад
-
Защитные диски для растений (кромкорезы): -
-
Установка навесного оборудования: +
-
Регулировка ширины культивации: две регулировки
-
Вес: 97 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 4.8 дюйм |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 100 см |
| Марка двигателя | E200-2.1hp |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 97 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 16 799 ₴
- Нет в наличии
16 799 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

