



Бензиновый генератор nowa bg2800
| Производитель: | Нова |
| Номинальная мощность, кВт: | 2,5 |
| Максимальная мощность, кВт: | 2,8 |
| Количество фаз: | 1 |
| Тип генератора: | синхронный |
| Номинальное напряжение, В: | 220 |
| Частота, Гц: | 50 |
| 12В: | есть |
| Тип двигателя: | 4-х тактный |
| Количество цилиндров: | 1 |
| Рабочий объем, см3: | 163 |
| Мощность двигателя, л. с.: | 6,5 |
| Объем масла в картере, л: | 0,6 |
| Тип стартера: | ручной |
| Топливо: | бензин А92 |
| Объем топливного бака, л: | 15 |
| Расход топлива, г/кВт*ч: | 395 |
| Уровень шума, дБ: | 75 |
| Габариты, см: | 60*44*45 |
| Вес, кг: | 39 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОПИСАНИЕ:
Однофазный бензогенератор Nowa BG2800 - бытовой аппарат, предназначенный для использования в роли как основного, так дополнительного источника питания различных потребителей тока. Сфера применения бензинового генератора очень широка: строительство, сельское хозяйство, аварийно-ремонтные работы, бытовые нужды. Модель Nowa BG2800, не взирая на свой вес и размеры, оснащена мощным бензиновым 4-х тактным мотором и увеличенной емкости баком на 15л. Запуск двигателя производится ручным стартером. Аппарат имеет низкий уровень шума, малое потребление топлива, крайне простую систему пуска, а так же ряда защитных функция для предотвращения поломок или перегрузок. Все вышеперечисленные особенности данного генератора делают его незаменимым помощником в любом деле и в любой ситуации.
ОСОБЕННОСТИ:
-
хромированные стенки цилиндра;
-
автоматический регулятор напряжения (AVR);
-
повышенный моторесурс;
-
стабильная работа при нагрузках;
-
низкий уровень шума;
-
компактные размеры;
-
защита от перегрузки двигателя;
-
защита от низкого уровня масла.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
бензогенератор Nowa BG2800;
-
свечной ключ;
-
комплект разъемов;
-
руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Вес | 39 кг |
| Время непрерывной работы | 5 |
| Высота | 45 мм |
| Датчик уровня масла | Да |
| Длина | 60 мм |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество фаз | 1 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2.8 |
| Марка двигателя | 168 |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Напряжение | 220 |
| Номинальная мощность | 2.5 |
| Номинальная сила тока | 11.5 А |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Полная мощность | 2.8 кВА |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Режим работы | Непрерывный |
| Ручка для переноса | Нет |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Частота тока | 52 |
| Ширина | 44 мм |
- Цена: 8 000 ₴

