




Шлифмашина вибрационная tekhmann ts-350
- Пластиковый пылесборник
- Подшипники японской компании NSK
- Прорезиненный морозостойкий кабель длиной 3 метра
- Вибрационная шлифовальная машина TS-350
- Лист абразивный (вариантная комплектация)
- Контейнер для пыли (установленный или отдельно)
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Упаковочная коробка
Вибрационная шлифовальная машина Tekhmann TS-350 применяется для финишной шлифовки, полировки, очистки деревянных или металлических поверхностей (кроме асбестосодержащих) перед окрашиванием. Наличие на платформе петле-крючковой поверхности (липучки) повышает удобство пользования изделием.
Двигатель мощностью 350 Вт гарантирует надежную и бесперебойную работу инструмента, а большая частота вибрации (до 13000 мин-1) обеспечивает отличное качество финишной обработки.
Крепкие зажимные рычаги обеспечивают надежное крепление абразивного листа, который может быть заменен в считанные секунды.
Для длительной работы инструментом предусмотрена фиксация клавиши пуска в рабочем режиме специальной кнопкой.
Наличие адаптера позволяет подключить к шлифмашине пылесборник или пылесос.
Эргономичная конструкция обеспечивает комфорт и удобство использования инструмента.
Шлифмашина поставляется в комплекте с абразивным листом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
- Цена: 1 975 ₴
- Нет в наличии
- Код: 851526
1 975 ₴
- +380 (50) 981-54-39
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00




