+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39


Шина oleo-mac 66 звеньев 325 шаг 1.3 толщина
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина oleo-mac подходит до пил oleo-mac gsh 51, gsh 56. Efco mth 510, mth 560.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Страна производитель | США |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество звеньев цепи | 66 шт |
| Состояние | Новое |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 600 ₴
- Нет в наличии
600 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

