+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39




Измельчитель веток procraft psl 2400
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Напряжение: 220-240 В
Частота тока: 50 Гц
Мощность: 2400 Вт
Число оборотов холостого хода: 4200 об/мин
Вес: 11,6 кг
Класс защиты: IPX4 (II)
Максимальный диаметр: 45 мм
Уровень звукового давления: LpA = 95,5 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности: LwA = 106 дБ(А); K = ± 2,46 дБ (А)
Сумка для сбора: 35 л
Комплектующие
Колеса: 2 шт
Руководство по эксплуатации: Есть
Приемный мешок: 1 шт
Вал вращения колеса: 1 шт
Крышка колеса: 2 шт
Плоский выталкиватель: 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
- Цена: 4 600 ₴
- Нет в наличии
4 600 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

