+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39





Электро Культиватор iron angel et-1600l
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вам культиватор Iron Angel ET1600L - идеальный выбор для вашей теплицы или небольшого приусадебного участка. Благодаря его компактному и удобному дизайну, он легко справляется с обработкой почвы во всех уголках вашего сада.
Одним из его ключевых преимуществ является мощный электрический двигатель с медной обмоткой. Благодаря ему культиватор работает надежно и эффективно. Его рабочая ширина составляет 40 см, а максимальная глубина обработки – 22 см, что позволяет вам быстро и легко подготовить почву для посадки растений.
Культиватор Iron Angel ET1600L оснащен 6 неразборными фрезами, обеспечивающими отличный результат обработки. Его червячный редуктор добавляет надежности и долговечности в работе. Скорость вращения фрезы – 200 об/мин – оптимально подобрана для эффективной обработки почвы.
Исключительно удобная складная ручка облегчает транспортировку и хранение этого грунтофреза. Его легкий вес 11,5 кг делает его простым в использовании даже для длительных работ.
Не теряйте времени и усилий - Iron Angel ET1600L сделает обработку почвы легкой и приятной задачей, помогая вам создать идеальные условия для вашего сада или огорода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальная ширина обработки | 40 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Скорость вращения фрез | 200 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
- Цена: 5 348 ₴
- Нет в наличии
5 348 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00


