+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39





Шлифмашина угловая tekhmann tag-12/1170
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Комплектация
- Компактные габариты и надежность узлов
- Двухпозиционное крепление передней рукоятки
- Кнопка включения ползункового типа
- Низкая вибрация
- Качественная заливка обмоток ротора и статора
- Угловая шлифовальная машина TAG-12/1170
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Передняя рукоятка
- Защитный кожух
- Вилочный ключ
- Угольная щетка (2 шт.)
- Упаковочная коробка
- *Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1170 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 1 550 ₴
- Нет в наличии
1 550 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00





