




Гравер tekhmann tmg-2660
- Комплект аксессуаров (60 насадок) и стойка
- Гибкий вал
- Регулятор скорости вращения шпинделя
- Пластиковый кейс
- Эргономичный дизайн
- Сервисные крышки для быстрой замены угольных щеток
- Прямая шлифовальная машина электрическая TMG-2660
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Гибкий вал
- Набор шлифовальных насадок и сменных инструментов (60 ед.)
- Стойка
- Пластиковый кейс
- *Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
| Гравер или прямая шлифовальная машина – это универсальный инструмент. Благодаря большому количеству насадок, которые входят в комплект устройства, его можно использовать для шлифовки, фрезерования (гравировки), зачистки заусенцев, сварных швов и полировки. В набор аксессуаров входит 60 насадок.
Гравер оснащен электронным регулятором, который позволяет изменять скорость вращения шпинделя от 10000 до 32000 оборотов в минуту в зависимости от вида работ. Для операций с мягкими материалами (дерево, пластик, медь) и полировки не потребуется высоких оборотов, а вот для изделий с большой плотностью (камня или стали) лучше использовать максимальную скорость. |
![]() |
|
![]() |
Специальный пластиковый кейс позволяет удобно хранить и легко транспортировать инструмент, держать насадки в одном месте, не терять их и быстро находить нужную.
Эргономичный дизайн способствует удобному удержанию инструмента – гравер не скользит и удобно лежит в руке. Это не только обеспечивает максимальный комфорт при работе, но и повышает безопасность использования устройства. Наличие сервисных крышек обеспечивает быструю и удобную замену угольных щеток, что в значительной степени экономит время. Благодаря гибкому валу при работе можно установить инструмент стационарно (подвесить его на штатив), а в руках держать лишь наконечник вала, который позволяет выполнять более точные и разнообразные операции. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
- Цена: 1 478 ₴






